X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Дорогая редакция…

Вот исторический момент. Не потому, что сегодня «Тюменскому курьеру» исполнилось 20 лет, хотя для нас (и, надеемся, для вас) это все-таки праздник. Исключительность события в том, что для групповой фотографии редакция собралась почти в полном составе.

Да, почти. На этом снимке нет наших вечно остающихся за кадром фотокорреспондентов — Галины Безбородовой и Екатерины Христозовой. Отсутствуют работающие посменно дизайнеры Денис Некрасов и Мария Шевчук. Только вечером придут выпускать газету редактор первой полосы Евгения Гольдберг и второй корректор Елена Слинкина…

Зато на месте все девять корреспондентов. Это они постоянно в разъездах — в поисках новостей, героев и тем. Это их так трудно собрать вместе. «Собственно, вот все, что мы имеем, — комментирует главный редактор Рафаэль Гольдберг. — Остальное достается нашим читателям».

А еще редактор, бывает, грозится — если мы не добудем в своих разъездах центральный сюжет первой полосы, то он поставит вместо него наши портреты. Может быть, это как раз тот случай? Все — вместе, никто никуда не мчится. Как-никак нам исполнилось 20 лет. Как-никак у нас праздник.

***
фото: Выходной на набережной

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта