X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Нашли не всех

В Тюмени еще одна пропажа. Уже неделю полицейские и родные ищут 30-летнюю Олесю Звереву 21 сентября она ушла из дома N 243 по улице Республики в неизвестном направлении.

Близкие пропавшей говорят, что в этот день Олеся должна была пойти на работу — в торговый центр «Премьер», но так там и не появилась.

— Ежедневно круг поисков расширяется. Учитывая специфику местности, проверяются все заброшенные объекты: чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба, — комментирует пресс-секретарь городского УМВД Александра Малыгина.

Полицейские опросили людей из ближайшего окружения Олеси и выяснили, что раньше она никогда не отлучалась так надолго из дома, никого не предупредив. Характеризуется женщина положительно.

По факту ее исчезновения областным следственным управлением СК РФ заведено уголовное дело по статье «убийство». Всех, кто что-то знает о возможном местонахождении Зверевой, просят звонить по телефонам: 291600 или 02.

Приметы пропавшей женщины: на вид 30 лет, рост 160-165 см, славянской внешности, среднего телосложения, лицо круглое, глаза голубые, волосы темно-русые до плеч, на подбородке родинка. Была одета в куртку серого цвета до пояса, клетчатую рубашку бело-розового цвета, джинсы голубого цвета, туфли серо-синего цвета. При себе имела сотовый телефон «нокиа» в корпусе серого цвета.

P.S. На следующий день после пропажи Олеси Зверевой пропал и тюменец Михаил Кичигин. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что он уже нашелся. Судя по всему, поссорился с женой и провел несколько дней вне дома.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта