X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Победители подвели итоги

Правящая партия подвела итоги выборов в городскую Думу Тюмени шестого созыва: «Хорошо поработали!»

Список депутатов по партийному списку остался неизменным, фамилии одиннадцати представителей «Единой России» в Думе уже были опубликованы в газете «Тюменский курьер» в номере от 12.09.2013 года. Так же как и фамилии семнадцати депутатов от «Единой России», ставших победителями по одномандатным округам.

Как рассказала заместитель секретаря регионального политсовета по агитационно-пропагандистской работе Ольга Швецова, городская партийная конференция, посвященная итогам выборов, прошла под знаком эмоционального подъема.

Глава администрации города Александр Моор отметил, что «итоги выборов — это победа». Но также напомнил собравшимся: «Впервые в парламенте представители сразу четырех партий. Важно понять, что городская Дума — не место для политических баталий и демонстрации партийных амбиций».

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обратил внимание собравшихся на то, что избирателю пришлось голосовать по новой системе, в которой из-за обилия кандидатов легко запутаться. По его мнению, «выборная кампания прошла грамотно, и теперь главная задача — сосредоточиться на выполнении наказов, которые кандидаты получили от населения».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта