X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капи

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

г. Тюмень

29.08.2013

29.08.2013 в помещении Малого зала заседаний, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, второй этаж, проведены публичные слушания, назначенные распоряжением Администрации города Тюмени от 19.08.2013 N 489-рк «О назначении публичных слушаний», по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

В слушаниях приняли участие заинтересованные юридические и физические лица.

Принимая во внимание поступившие в ходе проведения публичных слушаний замечания и предложения участников публичных слушаний, комиссией по подготовке правил землепользования и застройки города Тюмени принято решение:

1. Предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по вопросам, указанным в приложении к распоряжению Администрации города Тюмени от 19.08.2013 N 489-рк, за исключением пунктов 4, 6, 9.

2. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по указанному в приложении к распоряжению Администрации города Тюмени от 19.08.2013 N 489-рк вопросу:

пункт 9 — ввиду несоответствия условно разрешенного использования требованиям нормативно-правовых актов, а именно: постановлению Главы Администрации города Тюмени от 05.11.2008 N 104 «Об утверждении проекта планировки территории в границах улиц Станционная — Широтная — Народная — железная дорога Москва -Владивосток».

3. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по указанным в приложении к распоряжению Администрации города Тюмени от 19.08.2013 N 489-рк вопросам:

пункты 4, 6 — в связи с обоснованными возражениями граждан, проживающих и зарегистрированных в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок и объект капитального строительства, применительно к которым запрашивается разрешение, в предоставлении такого разрешения.

Председатель комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Тюмени Л.З. Теплоухова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта