X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Автомобильная бойня на Московском тракте

Внедорожник BMW X5, за рулем которого сидел невменяемый мужик, разбил десяток автомобилей.

Вчера ранним утром внедорожник пронесся по Московскому тракту, собрав несколько припаркованных машин, потом выехал на объездную дорогу.

Там, на перекрестке с улицей Авторемонтной, BMW врезался в «форд». Невменяемый гонщик выбрался из разбитого до неузнаваемости внедорожника, попросил у водителя «форда» телефон, чтобы позвонить. И убежал вместе с трубкой в лес.

— Инспекторы ДПС нагнали беглеца у входа в тубдиспансер, что на улице Ямской, — говорит подполковник Анжела Борисова. -Сотрудникам пришлось применить приемы рукопашного боя. Водитель сопротивлялся, нападал на них с охотничьим ножом, но все равно был скручен и закован в наручники. При этом полицейские заметили на его руках множественные следы уколов.

Присовокупив к этому неадекватное поведение мужика, инспекторы ДПС предположили, что он может быть наркозависимым. Но это предварительная версия.

Также предстоит разобраться, каким образом задержанный оказался за рулем BMW. По первоначальной информации, он угнал его из автосервиса.

P.S. На городских форумах активно обсуждается вопрос: кто будет возмещать огромный ущерб? Невменяемый водитель, с которого и взять-то наверняка нечего? СТО, откуда по недогляду был угнан автомобиль? Или, собственно, сам владелец BMW X5 всецело за него ответственный? В общем, вопрос актуальный.

***
фото: Задержанный водитель и покалеченные им автомобили.;Задержанный водитель и покалеченные им автомобили.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта