X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Кто вас подвозил в ночь на 16 августа?

Следователи просят откликнуться тех, кто в ночь на 16 августа ехал в одной машине с возможным… убийцей.

Речь идет о жителе Тюменского района Алексее, который обвиняется по 105-й статье УК РФ. Следствие установило, что в ночь на 16 августа он пришел в одно из общежитий по улице Республики, к знакомому. Тот позвал отмечать рождение сына.

Выпив, гость и хозяин квартиры разругались. Алексей ударил молодого отца табуреткой по голове, потом задушил. Квартиру, чтобы скрыть следы преступления, поджег.

С улицы Республики злоумышленник уехал на машине убитого — на «ладе приоре» темно-серого цвета, в кузове хэтчбек, с тонированными задними стеклами. Следователи предполагают, что с 3 часов ночи до 8 утра Алексей таксовал. Тех, кого он подвозил в это время — от завода медоборудования в микрорайон «Тюменский», а также на улицу Широтную, в район Маяка на улицу Волгоградскую, — просят звонить по телефонам: 63-14-70 или 29-18-52.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, Алексей может быть причастен и к другим преступлениям. Звонить могут все, кто пострадал от его действий.

***
фото: Обвиняемый в убийстве Алексей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта