X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Не байкеры, а просто мотоангелы

Мотоциклисты говорят, что колеса поливальным машинам они не протыкают, по городу с дикой скоростью не гоняют, музыку громко на своих мотоциклах не включают -у них и музыкальных установок-то нет. В общем, нимба им вокруг шлема не хватает.

— Однако кто-то же все это делает? — задал резонный вопрос начальник областного УГИБДД полковник Геннадий Лоточкин. -Горожане жалуются!

В четверг полковник был ответственным, дежурил в городе до утра. Заехал, по нашей просьбе, и на Цветной бульвар, где договорились встретиться байкеры, чтобы разработать план борьбы с поливальными машинами.

— Никакими кардинальными методами мы бороться с ними не собирались, — говорит байкер Олег. — Хотели просто привлечь внимание общественности и инспекторов ГИБДД к тому, что по мокрым дорогам на мотоциклах ездить опасно! Колеса мы никому не прокалывали и не знаем тех, кто это сделал.

Тех, кто гоняет, они, по их словам, тоже не знают. Сами же обещают правил не нарушать и мотоциклы зарегистрировать, только бы не поливали улицы.

Договорились «баш на баш» -полковник Лоточкин решает вопрос с поливанием, мотоциклисты ведут себя прилично. Но только те, как я поняла, что были в четверг на Цветном бульваре.

***
фото: Геннадий Лоточкин и обиженные мотоциклисты.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта