• 28 Март
  • № 32
  • 5531

Мяч + шайба = любовь

На третьей и последней минуте добавленного времени Сергей Сердюков поверг в шок болельщиков «Лады-Тольятти». Не зря такие умопомрачительные финалы называют в спорте «внезапной смертью».

Футболисты «Тюмени» имели немало голевых возможностей, но мяч упрямо не шел в ворота Олега Ситникова. Вратарь, видимо, сильно устал, ибо в эпизоде с ударом Сердюкова не выручил, отразив мяч в сетку собственных ворот.

Тюменцы одержали во вторник важную победу на выезде и заметно улучшили свое настроение в преддверии кубковой битвы с «Енисеем». Команда Константина Галкина продолжает гонку за лидером — «Волгой», отставая на четыре очка (15 против 19). Ульяновцы в этом туре добыли трудную победу на своем поле, забив победный гол «Челябинску» на 80-й минуте — 2:1.

P.S. Вчера в своем последнем матче на турнире за «Кубок Урала» мини-футбольная «Тюмень» обыграла «Синару» — 4:3.