X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Вот такая акварель!

Корреспонденты «Тюменского курьера» впервые провели мониторинг в стенах редакции. Тема самая насущная: ход опрессовки и подача горячей воды в дома.

Картина получается неоднородной, как, собственно, и во всем городе. Так, корреспондент Анна Чудинова сетует, что четвертое августа, когда по плану в ее доме должна была появиться горячая вода, давно позади, а воду по-прежнему приходится нагревать в чайнике. В доме Дарьи Ровбут похожая история: время отключения горячего водоснабжения продлили до 20 августа, хотя жители собирались облегченно вздохнуть по этому поводу еще 10 числа.

Внезапно на три дня пропала горячая вода в доме Марии Самаркиной — без объявлений в подъезде и прочих предупреждений. Это самое обидное, когда не успеваешь настроиться и смириться с неудобствами.

Зато у Дмитрия Зайцева горячую воду отключили по плану, и он надеется, что по плану и включат — через две недели. А может, и раньше, ведь повезло же нашему главному редактору, который за два дня до объявленного срока стал обладателем нормально функционирующего душа!

А лично у меня ситуация странная: пора чайников и тазиков, судя по объявлению на двери подъезда, должна была начаться в понедельник. Однако не наступила и в среду утром. Лелею робкую надежду: может, я в этом году вообще обойдусь без отключения горячей воды? Впрочем, шучу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта