X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Пропал бизнесмен — с женой и будущим ребенком

Сотрудники правоохранительных органов ищут предпринимателя Андрея Популова и его гражданскую жену Наталью Харченко, которая находится на позднем сроке беременности.

В полицию обратилась дочь Андрея Популова. Несколько дней она не могла связаться с отцом, а когда приехала на его дачу, увидела там беспорядок и обнаружила пропажу ценных вещей.

Следователи предполагают, что с дачи Популов с женой уехал в ночь на 2 августа. Предположительно, не по своей воле. Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК, «неустановленные лица незаконно проникли на дачный участок Популова, расположенный в садоводческом обществе «Искатель» Тюменского района, и похитили потерпевших. Увезли их на автомобиле марки «фольксваген туарег» с государственными регистрационными знаками Н 222 ОР 72 в неизвестном направлении».

«Туарег», по словам старшего помощника руководителя СУ СК Натальи Деваевой, принадлежит бизнесмену Популову.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство двух или более лиц». Сотрудники полиции и следственного комитета отрабатывают несколько версий случившегося. В том числе и возможность инсценировки похищения. По некоторым сведениям, у бизнесмена Популова был крупный долг.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта