• 5542

Атаки на льду и атаки на… сайт

Вчера состоялся хоккейный спарринг: «Рубин» против «Салавата Юлаева».

Наша команда мощно начала встречу в городке Хейнола. «Тюмень лютует», — отметил комментатор онлайн-трансляции. Затем и нашим пришлось отбиваться, причем втроем против пятерых.

В начале второго периода канадец Брент Сопел из «СЮ», четко сыграв на добивании шайбы, открыл счет. Тюменцы отыгрались на 37-й (Денис Ячменев), а на 42-й Станислав Голованов коварно бросил сам и поразил ворота. Равенство, а заодно и окончательный счет установил уфимец Никита Филатов — 2:2.

В воротах «Рубина» по полтора периода отыграли опытные Денис Франскевич и Михаил Шукаев.

… Между тем, уже второй раз за лето официальный сайт ХК «Рубин» подвергся атаке злоумышленников, запустивших сюда вредоносный вирус. Сейчас специалисты зачищают виртуальное пространство.