X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Большие проблемы

Нетрезвая 29-летняя женщина притерлась на своем автомобиле «шевроле» к «газели», оставив на ее кузове царапину, после чего врезалась в мусорные баки и… заснула.

Эта история произошла вчера утром во дворе дома N 110 по улице Широтной. Водитель «газели», увидев, что женщина за рулем легковушки, мягко говоря, не в себе, и самостоятельно составить с ней схему аварии не представляется возможным, позвонил в дежурную часть ГИБДД.

— Когда инспекторы разбудили женщину, она начала уверять, что никуда не ехала, просто решила поспать в машине. И вообще, у нее большие жизненные проблемы, поэтому ее надо оставить в покое, — рассказала начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова.

Оставить нетрезвую — по всем визуальным и поведенческим признакам — дамочку в покое сотрудники полиции не имели права. А посему настояли, чтобы она дунула в трубочку алкотестера. Прибор показал: 0,62 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Автомобилистка сказала, что быть такого не может, и ее отвезли в наркодиспансер на улицу Семакова, где подтвердилось: женщина управляла автомобилем в нетрезвом состоянии.

По законам жанра в ближайшее время должно состояться судебное заседание, на котором будет принято решение о лишении водительского удостоверения.

***
фото: Так закончилась нетрезвая поездка.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта