X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Так и играли, не вылезая из окопов

Матч восьмого тура чемпионата мини-футбольной российской суперлиги между «Тюменью» и «Газпром-Югрой» из Югорска завершился. безголевой ничьей.

Такое редкое бывает в этом виде спорта, но вчера очевидцами неординарного события стали тюменские зрители, посетившие СК «Центральный».

Обе команды начали эту игру сверхосторожно. Югорчане не лезли на рожон, потому что совсем скоро им предстоит старт в элитном раунде Кубка УEФА. Их опасения были связаны с боязнью получить травму. Напомним «Газпром-Югра» — лучший мини-футбольный клуб Eвропы, который в этом сезоне защищает свой титул.

Ну, а «Тюмень» опасалась получить «нож в спину» в результате острой контратаки гостей. Так и играли, оглядываясь на свои ворота. Голевые моменты, пусть в небольшом количестве, но возникали. Однако настоящими героями встречи стали вратари. Тюменец Сергей Логинов был молодцом, не раз выручив свою команду. Он стоял как скала. Два раза ему помогла перекладина, принимавшая на себя мощные удары Ивана Чишкалы.

Голкипер команды из Югорска Звиад Купатадзе — дважды герой. «Тюмень» создала больше моментов, чем соперник. Однако грузинский голкипер совершил несколько потрясающих спасений и не пропустил. Итог матча — 0:0.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта