X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Жизнь города в картинках и советах

Специалисты городской администрации разработали справочник под названием «Дельный помощник» и просят граждан… помочь сделать помощника еще лучше.

Высказать свое мнение по поводу справочника предлагают на интернет-портале «Я решаю!» Здесь можно ознакомиться с электронной версией справочника и подумать, какую еще информацию в него добавить. А в нем уже есть: инструкция по пользованию сайтом «Тюмень — наш дом»; подсказка, как найти своего квартального; перечень обязанностей управляющих компаний; правила зимней уборки улиц… И немало ответов на другие вопросы, которые занимают горожан.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, авторы справочника обратились к инфографике (это когда какие-либо сведения передаются при помощи графических изображений), чтобы облегчить и ускорить восприятие информации. Но насколько им это удалось, будут решать, опять-таки, горожане, которые примут участие в опросе.

После того, как «Дельный помощник» пройдет все процедуры народного согласования, будет решаться вопрос о том, чтобы выпустить его печатную версию.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта