X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

В гости по рекомендации

Следователи завершают расследование уголовного дела о покерном клубе, который находился в квартире жилого дома по улице Водопроводной. Обвиняемый в организации незаконного игорного бизнеса находится под подпиской о невыезде.

Как рассказала пресс-секретарь регионального управления СКР Людмила Галстян, из квартиры был изъят покерный стол, три колоды карт, две сотни игровых фишек. Спецоперация по пресечению незаконной игорной деятельности проводилась в ночь на 13 октября совместно с сотрудниками полиции.

В пресс-службе областного УМВД по Тюменской области сообщают, что до того, как задержать предполагаемого организатора, специалисты управления экономической безопасности и противодействия коррупции собирали информацию о домашнем казино. Выяснилось, что хозяин приглашал «в гости» только проверенных людей. Ну, или тех, за кого ручались проверенные люди. Предположительно, работал он по такой схеме с лета. Интерес организатора заключался в том, что он получал определенный процент с каждого выигрыша.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта