X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Первым делом пассажиры, а чемоданы потом

Пассажирам рейса, прилетевшего в Рощино из московского Домодедова в ночь на воскресенье, пришлось понервничать: их из самолета выпустили, а вот багаж выгрузить смогли не сразу.

По техническим причинам, объяснили сотрудники, дежурившие в зале выдачи багажа, и попросили подождать. Уставшие пассажиры шумели, требуя назвать конкретные сроки — сдержанное «делается все возможное» людей не устроило. Встречающие, не понимая, по какой причине произошла заминка, всеми правдами и неправдами пытались проникнуть в зал, куда разрешен доступ только при наличии багажной бирки. В какой-то момент толпа прилетевших и толпа встречающих все-таки воссоединились на пороге зала выдачи багажа, откуда просочился слушок: вещи пассажиров не могут выгрузить, потому что… замерз и не открывается багажный отсек самолета.

В пресс-службе аэропорта Рощино сообщили, что жалоб от пассажиров названного рейса им не поступало. Однако и не стали отрицать, что погодные условия могут повлиять на работоспособность багажных отсеков.

… Через какое-то время по конвейеру поползли чемоданы и сумки. Кто-то пошутил: хорошо хоть пассажиры к сиденьям не примерзли.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта