X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Что-то случилось с водителем

В воскресенье во второй половине дня автобус N 128-к, ехавший по улице Комсомольской, протаранил припаркованный автомобиль и врезался в крыльцо зоомагазина. Пассажиры говорят, что водителю стало плохо.

— Сейчас эта версия проверяется, — комментирует инспектор по пропаганде областного УГИБДД Константин Заикин. — Что касается состояния здоровья водителя, то на данный момент точно известно, что во время аварии он получил травму головы.

Ни пассажиры, ни кто-либо другой в ДТП не пострадал. В пресс-службе ПАТП-1 сообщили, что перед выходом на линию водитель 128-го, как это и положено, прошел медицинский осмотр. Специалисты не выявили симптомов, которые могли бы явиться противопоказанием к управлению транспортным средством. Сам водитель тоже на самочувствие не жаловался. В транспортном предприятии планируют провести собственную служебную проверку.

Проводят проверку и сотрудники ГИБДД. Насколько известно, водителя автобуса увезли с места аварии в больницу. Врачи должны дать заключение, что с ним произошло.

Работники зоомагазина, в свою очередь, ждут заключения оценщика: в какую сумму выльется восстановление входной группы.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта