X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Горе пришло в две семьи

Следователи выясняют обстоятельства двух смертей, произошедших в прошлый четверг. Днем в СНТ «Локомотив» до смерти забили дачника. А несколькими часами позже в отделе полиции скончался мужчина, подозреваемый в этом избиении.

Насколько известно, конфликт в садоводческом обществе, что по Московскому тракту, начался с того, что нескольких мужчин на грузовике не пропустили на территорию поселка. Пока прибывшие препирались с охранником, к шлагбауму на своем автомобиле подъехал 49-летний дачник и попросил убрать грузовик — он перегораживал дорогу. По информации правоохранительных органов, мужчины из грузовика отреагировали на это агрессивно и избили дачника, который позже скончался в больнице. Один из нападавших в этот же день оказался в отделе управления уголовного розыска областного УМВД на улице Тульской.

— Задержанный скончался в одном из служебных кабинетов. Каких-либо следов применения насилия на его теле не обнаружено, — сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. — Однако в настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти.

Практически сразу после произошедшего в отделе полиции информация об этом появилась на северокавказском новостном интернет-портале. 30-летний задержанный был уроженцем Ингушетии. Родственники уже увезли его тело на родину, чтобы похоронить. По некоторой информации, они намерены выяснить истинную причину смерти их родственника и, если потребуется, будут обращаться к правозащитникам.

Продолжается и расследование уголовного дела по факту нанесения дачнику смертельных травм.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта