• 25 Апрель
  • № 44
  • 5543

Широко открытыми глазами

Внимание, внимание! Сенсация: главный фаворит всех турниров, многократный чемпион всего, чего только можно, — сборная Бразилии по мини-футболу покидает чемпионат мира, выбывая на стадии 1/8 финала.

Даже легенда планетарного масштаба Фалькао не помог своей команде выйти в четвертьфинал, хотя бразильцы вели после первого тайма 3:1 во встрече против Ирана.

Иран смог перевести матч в дополнительное время, которое тоже завершилось вничью — 4:4. В серии пенальти решающий промах допустил Ари из подмосковного «Динамо». В четвертьфинале персы сыграют с командой Парагвая.

Победитель этой встречи сразится с победителем матча Россия — Испания. Для России открываются манящие перспективы золотых медалей. Команда Испании в непростом матче одолела Казахстан — 5:2. Четвертьфинальные поединки состоятся в ночь на субботу.