X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Люди пострадали, пытаясь потушить огонь

Вчера ранним утром на улице Щербакова, 118 (возле круглосуточного магазина «Ривьера») загорелся автомобиль «лада», в котором было установлено газобаллонное оборудование.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС говорят, что пожар мог произойти как раз из-за неисправности этого оборудования. Предварительная, но самая вероятная версия случившегося — вспышка паров газа. Пожарные потушили огонь, однако машина, скорее всего, восстановлению уже не подлежит.

Те, кто работает неподалеку от «Ривьеры», рассказали, что «лада» принадлежит мужу продавщицы магазина. Он заехал к ней за продуктами, находился в павильоне, когда раздался хлопок. Муж с женой выбежали на улицу; пытаясь потушить огонь, они получили ожоги.

По информации пресс-службы станции скорой помощи, медики доставили пострадавших в ожоговое отделение областной клинической больницы N 1.

А люди у «Ривьеры» еще долго обсуждали события минувшего утра: — Семья хорошая, у них трое детей, мужчина, кажется, на этой машине таксистом подрабатывал… Жаль их, столько неприятностей сразу.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта