X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Поиски вышли на новый уровень

Продолжаются поиски 19летней студентки педколледжа Анастасии Белоусовой, которая не выходит на связь с семьей больше трех недель. Сотрудники регионального управления СКР возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Как пояснили в пресс-службе ведомства, пока нет явных оснований полагать, что против девушки могло быть совершено преступление. Однако за все это время выйти на ее след ни родным, ни сотрудникам правоохранительных органов так и не удалось. Уголовное дело позволит вывести поиски на новый уровень.

По данным следствиям, Анастасия покинула свою квартиру в доме N 51 по улице Широтной (девушка проживает с родителями) утром 29 августа. С тех пор о ней ничего неизвестно. Хотя в первые дни поисков родственникам пропавшей студентки и волонтерам поискового отряда «Белая сова» поступила информация от граждан о том, что Анастасию видели в районе дома культуры «Современник». Другие очевидцы якобы видели ее в поселке Яр. Ни там, ни там студентку найти не удалось.

Вот ее приметы: рост 155-160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы средней длины, окрашены в черный цвет, глаза большие карие. В день исчезновения была одета в свитер серого цвета, джинсы темно-зеленые, белые кеды.

***
фото: Анастасия Белоусова.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта