X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Пропал пенсионер из Канска

Разыскивается 73-летний Азиз Меликов, приехавший в наш город из Канска (Красноярский край).

Он направлялся в Махачкалу и в минувшее воскресенье должен был сделать пересадку на нашем вокзале, но на поезд опоздал.

Как пояснили в поисковом отряде «Белая сова», пожилой мужчина связался по телефону со своими сыновьями, но внятно объяснить, что случилось, не смог. Сказал, что находится на улице Зои Космодемьянской, недалеко от школьного стадиона. Заверил сыновей, что попытается сесть на поезд до Махачкалы, но в Дагестан он так и не прибыл. Eго мобильный перестал отвечать в ночь с 5 на 6 сентября.

По словам родственников, Азиз Меликов не злоупотребляет спиртным и ежегодно самостоятельно совершает дальние поездки. Как и почему он оказался достаточно далеко от вокзала — не ясно. Сыновья не исключают, что отец в силу преклонного возраста мог стать жертвой мошенников или грабителей.

Заявление о пропаже сыновья Азиза Меликова подали по месту жительства — в полицию Канска. Eе сотрудники в ближайшее время передадут ориентировку тюменским коллегам.

Приметы разыскиваемого: рост 172-175 сантиметров, худощавого телосложения, говорит без акцента. Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят позвонить в полицию или связаться с его сыном Зауром по номеру 8-999-442-48-94.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта