X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Испытать удачу

182 пункта розыгрыша призов будут открыты 18 сентября во время праздника «Золотая осень», символ которого — подсолнух.

Прийти и попытать свое счастье стоит. Среди 350 тысяч подарков есть и очень ценные — четыре однокомнатные квартиры и 20 автомобилей «лада-гранта». Квартиры находятся в разных районах города — на Московском тракте, улице Избышева и улице Eлизарова. Квартиры предоставлены «Тюменской домостроительной компанией», компанией «ПСК Дом» и строительной организацией «ЖБИ-3».

Автомобили, которые будут участвовать в розыгрыше, можно увидеть (и, может быть, на удачу даже сфотографироваться рядом с ними) в торговых центрах «Гудвин», «Кристалл», «Орион» и «Зеленый берег». Такая же машина будет встречать и первых посетителей ТЦ «О’кей» на улице Профсоюзной, техническое открытие которого намечено на 9 сентября.

Все, что требуется для участия в розыгрыше, — иметь тюменскую прописку, паспорт гражданина РФ и возраст старше 16 лет. Адрес пункта розыгрыша призов, к которому вы относитесь территориально, можно узнать на портале «Тюмень — наш дом» или по телефону 45-15-20.

И на всякий случай надо иметь в виду, что если вы выиграете дорогостоящий приз, за него придется заплатить 13-процентный налог.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта