X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Говорим о насущном

Партия «Eдиная Россия» провела общественный форум, в рамках которого действовали четыре дискуссионные площадки.

На первой обсуждали, как сделать социальную политику эффективной. На второй — поднимали вопросы, волнующие жителей села. «Комфорт жизни, доступ к магазинам, больницам и школам. Все это сельские жители должны иметь в том же объеме, что и городские», — подвела итог работы этой площадки Оксана Величко, директор «Тюменского бройлера».

По мнению депутата областной Думы Павла Белявского, на третьей площадке «Качество жизни. Комфортная городская среда» много внимания было уделено не только дорогам, развязкам, парковкам, но и проблеме доступности городской среды для инвалидов, пожилых людей и мам с колясками.

Об экономическом климате и перспективах развития региона рассуждали на четвертой дискуссионной площадке. Как заявил президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий, наш регион уже реализовал ряд серьезных инвестиционных проектов, но никто не собирается останавливаться на достигнутом.

Итоги форума подвел губернатор Владимир Якушев. В своей речи он несколько раз подчеркнул, что ни одно произнесенное на форуме слово не было напрасным: всем участникам теперь есть над чем задуматься, есть к чему стремиться.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта