X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

20 сентября— публичные слушания

Приказами директора департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени Р.Н. Кухарука от 16.08.2016 N 5-пс и N 6-пс назначены публичные слушания. 20 сентября с 16.40 до 17.20 пройдут публичные слушания по проекту межевания территории в границах улиц Щербакова, Усадебной, Хохлова. 20 сентября с 17.20 до 18 часов пройдут публичные слушания по проекту изменений в проект планировки территории планировочного района N 13 «Верхнеборский».

Публичные слушания проводятся для жителей города Тюмени, проживающих или зарегистрированных по месту жительства на территории, применительно к которой осуществляется подготовка изменений в проект планировки территории, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, а также иных заинтересованных лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта.

Место проведения — конференц-зал департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, к. 210).

Место размещения материалов информационного характера — официальный портал администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.tyumen-city.ru/ ekonomika/building/docs/pub_slush_and_post/dokumenti-2016/%20title=), а также помещение департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, к. 102, режим работы: понедельник — четверг — с 8.45 до 18.00, пятница — с 9.00 до 17.00).

Предложения и замечания принимаются там же, а также в день и время проведения публичных слушаний.

Пресс-служба администрации города Тюмени

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта