X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Пока привыкнем к новому

Инспекторы, которые занимаются оформлением дорожно-транспортных происшествий, переехали в здание регистрационного подразделения межрайонного отдела ГИБДД, что на Московском тракте, сразу за развязкой.

Пункт оформления материалов по фактам дорожно-транспортных происшествий работает здесь с понедельника. Но некоторые водители все еще едут на улицу 50 лет Октября, 63/1.

Предполагается, что примирит автомобилистов с переменой адреса электронная очередь. В здании на Московском тракте терминал выдает талончики, — не надо толкаться в живой очереди, запоминать, за кем стоял. Зато на парковке придется немного поплутать. Несмотря на наличие большого баннера, который указывает, где располагается пункт осмотра автомобилей после ДТП, водители подъезжают к сотрудникам, которые осматривают машины перед постановкой на регистрационный учет.

А сейчас на местной парковке невиданный ажиотаж. По статистике, за сутки в городе происходит от 50 до 80 столкновений, в некоторых ДТП участвуют по три и больше машин.

***
фото: Благодаря электронной очереди не надо всем вместе толкаться у окошечек;А вот к месту осмотра автомобилей после ДТП — живая очередь, причем, большая.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта