X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

25 июля— День сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы стоите на страже интересов наших земляков, боретесь с коррупцией и преступностью, укрепляете законность, правопорядок, тем самым положительно влияете на инвестиционную привлекательность территории, ее социально-экономическое развитие, делаете нашу жизнь безопасной.

Ваша работа ответственна и почетна, она требует высокой квалификации, оперативности, целеустремленности, выдержки, упорства и настойчивости. Мужество, честность и порядочность помогают вам добиваться хороших результатов в снижении уровня преступности и повышении раскрываемости дел.

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам за добросовестную службу, преданность традициям, которым следует нынешнее поколение специалистов органов следствия.

Желаю всем вам счастья, здоровья, успехов в службе! Мира и добра вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые ветераны и работники следственных органов!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша служба имеет ключевое значение в укреплении законности и правопорядка в Тюменской области. Именно от профессионализма следователей во многом зависит результат работы всей правоохранительной системы в регионе. Поэтому очень высока мера личной ответственности каждого сотрудника и столь серьезны требования к качеству и эффективности работы ваших ведомств.

Вам приходится вести ежедневную бескомпромиссную борьбу с преступлениями против жизни и здоровья, нарушениями конституционных прав и свобод граждан, а также — противоправными деяниями в сфере экономики. Эта сложная и ответственная работа по плечу только самым опытным и умелым специалистам.

В этот праздничный день мы благодарим сотрудников следственных подразделений за серьезную работу по укреплению правопорядка в регионе, за верность долгу и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Особые слова поздравления и признательности — ветеранам, передающим секреты профессии молодым специалистам.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта