X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Туалет есть, а толку нет

Продавцы киосков, которые стоят на перекрестке улиц Ленина и Мориса Тореза, говорят, что ходят на работу и с работы, как по минному полю. Возле их киосков устроили несанкционированный туалет.

Потому что туалет санкционированный, который находится напротив, в сквере Нефтяников, закрыт. Киоскеры по нескольку раз на дню наблюдают, как люди безуспешно дергают дверь этого туалета. Некоторые, судя по всему, находят альтернативный выход из ситуации.

В службе заказчика по благоустройству Центрального округа сказали, что у туалета есть собственник, который воздвиг сие сооружение с тем, чтобы граждане использовали его по назначению, но планам не суждено было осуществиться.

Нормальные люди, безусловно, понимают, что запертая дверь туалета — это еще не повод бежать в кусты. Но есть и другая категория страждущих, на которых трудно найти управу. В отделе административной практики городского УМВД говорят, что нет соответствующей статьи в КоАП РФ. А в службе заказчика, в свою очередь, сообщают, что поймать безобразников без помощи полиции практически нереально. Разве что устроить на них совместную облаву.

***
фото: Закрытый туалет.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта