X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Отчего вы не в ромашках?

На объездной дороге в районе аэропорта Плеханово ищущие необычное место для съемок фотографы и модели обнаружили ромашковое поле, которое мгновенно стало популярным.

Сейчас фотографии в ромашках не делает только ленивый. Любители снимают красоту на мобильный телефон, профессиональные фотографы — на камеры с большими и маленькими объективами. У обочины стоит длинная и нескончаемая череда автомобилей, владельцы которых отправились позировать. Приезжают с маленькими детьми — хотят пополнить семейный альбом портретами сыновей и дочерей на фоне красочной полянки.

— Мы узнали о ромашковом поле из одной поисковой системы. Решили приехать и сделать пару фото, — рассказывает Марина Вайнбендер, держа за руку маленького сына Ивана. — Eще хотим собрать букет из ромашек, думаю, будет красиво.

Букет из ромашек действительно выглядит привлекательно — большие белые цветы радуют глаз. Молодые люди тоже это поняли, двое друзей специально приехали на поле, чтобы собрать букет для девушки. Они не срывали первые попавшиеся цветы — внимательно их отбирали, чтобы были только самые лучшие и красивые.

Пахнет здесь тоже вкусно, напоминая чем-то мед.

Место стало настолько популярным, что на нем даже вытоптаны небольшие дорожки, по которым без проблем можно подойти к центру или к любой другой части поля.

***
фото: Марина, Виктор и Иван Вайнбендер.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта