X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Цель— обеспечить обеспечением

Компания «КБ-Информ», резидент тюменского технопарка, присоединилась к ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».

«КБ-Информ» пришла в ассоциацию не с пустыми руками, а с единой защищенной мобильной платформой «Центр мобильных сервисов». Разработка позволяет связать сервисы, которыми пользуется человек, в единую информационную среду, и сделать работу с ними удобнее.

— Вступление в ассоциацию с собственным продуктом — важный шаг, — считает руководитель компании Константин Бажин. — Это признак, что в создании программного обеспечения достигнуты ощутимые успехи.

В объединение «Отечественный софт» входят российские производители программного обеспечения из всех сегментов информационной индустрии. Цель ассоциации — содействовать развитию производства российских программных продуктов и повышению квалификации ее участников. В комиссию, принимавшую «КБ-Информ» в объединение, входят сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская, руководители «1С», «АльтЛинукс» и других крупных компаний.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта