X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

С почином, Егор Глухов!

«Тюмень» продолжает подготовку к новому первенству ФНЛ.

В воскресенье черно-белые провели первый матч предсезонного турнира на призы федерации футбола Удмуртии. И разгромили молодежную команду пермского «Амкара» со счетом 5:1.

Голами у тюменцев отметились Андреа Чуканов, Георгий Кучиев, Алексей Пустозеров, вчерашний дублер Eгор Глухов, а также находящийся на просмотре футболист-инкогнито, чье имя пока рано называть.

Помимо Глухова-младшего, в этом спарринге за «Тюмень» сыграли еще два молодых воспитанника клуба — Иван Сметанин и 17летний Денис Лукиных, габаритный центральный защитник.

— Игра на втором этаже — это то, что дано ему от рождения, — говорит о Денисе наставник дублеров Вячеслав Афонин. — Игра внизу — то, над чем мы сейчас кропотливо работаем. Участие в позиционной атаке центральных защитников — необходимость современного футбола. Этого Денису пока не хватает. А физически он очень одаренный парень…

Eсли вернуться к событиям встречи против «Амкара-М», то наше преимущество в счете могло быть и более солидным, но Хасан Мамтов не реализовал пенальти.

Следующий матч на турнире «Тюмень» провела вчера вечером против «Нефтехимика». И, наконец, в среду нашим противостоит «Зенит-Ижевск».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта