X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Как и обещали— с медалями

Сотрудники УМВД по Тюменской области привезли из Испании — с Eвропейских игр полицейских и пожарных — восемь медалей. Две золотых, две серебряных и четыре бронзовых. За стрельбу и пауэрлифтинг.

— Команда прибыла в полном составе. Как и обещали — с медалями! — доложили полицейские-спортсмены генерал-майору Юрию Алтынову, который вчера вечером встречал их в аэропорту Рощино.

Он и не сомневался в своих подчиненных. Вообще с 1994 года, когда наши стражи правопорядка (тогда еще милиционеры) стали ездить на соревнования такого уровня, они ни разу не возвращались с пустыми руками. В ведомстве благодарят за это в первую очередь тренера команды Виктора Филиппова. Он не только тренирует, но до сих пор и сам с успехом участвует в играх. Вот и в этот раз золотые медали за стрельбу — его.

Тюменские полицейские-стрелки — это гордость всей российской сборной. Говорят, что участников нашей команды иностранные соперники уже узнают в лицо. Но в этот раз им довелось познакомиться с новым спортсменом, точнее спортсменкой. Впервые тюменские полицейские взяли с собой на игры женщину, да еще для участия в пауэрлифтинге. И сотрудница пресс-службы ведомства Марина Николаева — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу — не подвела. Получила серебряную медаль!

***
фото: Встреча тюменских полицейских-спортсменов в Рощино.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта