X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Вид с перекладины

Район КПД дождался: в воскресенье в нем прошла «Битва дворов». Во дворе дома N 45-а по улице Энергетиков она собрала несколько сотен человек.

На спортивной площадке в основном молодые люди и девушки. А вот болельщиков не оказалось: прохожие останавливались посмотреть, как участники соревнований висят на перекладинах и брусьях, но лишь на пару минут. И, к сожалению, никто не присоединился к соревнованиям спонтанно, хотя это приветствовалось.

Напомню, район-победитель получит современный турниковый комплекс. А победившим будет считаться район, жители которого получат в соревновании наибольшее число очков — они начисляются за каждое правильно выполненное упражнение. 10 приседаний, например, равняются 10 очкам. То есть численность пришедших на «Битву дворов» участников очень важна.

Организаторы пока не распространяются о том, сколько очков заработал тот или иной район. Лидер движения Street Workout Сергей Мехнин объясняет: это для того, чтобы увидев отличные результаты предыдущего двора, следующие участники не отчаялись. А следующие и последние — это микрорайон Тура.

***
фото: Жители района КПД стараются победить.;

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта