X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Молодцы аромашевцы

Аромашевские юные инспекторы дорожного движения вернулись домой. Привезли из Владивостока, со всероссийского конкурса «Безопасное колесо», бронзовые медали, а еще… ракушки.

Собрали их в перерыве между конкурсными выступлениями, ходили к морю. Муслиму Гандалоеву море запомнилось больше всего. А Ксюше Ивановой запомнилось, что их команда немного срезалась на медицинском этапе.

— Я вообще-то очень люблю медицину и интересуюсь ей, но в этот раз, видимо, разволновалась, — смущенно говорит Ксюша.

Начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова и наставник аромашевской команды Андрей Богачков, которые ездили на конкурс с ребятами, говорят, что на самом деле наши юные инспекторы — большие молодцы. Все они в личном зачете вошли в десятку лучших участников (при том, что соревновались между собой школьники из 77 регионов), а Ксюша и вовсе стала второй.

Командное третье место — тоже отличный результат, считает начальник областного УГИБДД полковник Михаил Киселев, который вчера вечером приехал в Рощи- но встречать конкурсантов.

— То, что они точно уже никогда не забудут, — это правила дорожного движения, — сказал он и вручил ребятам роликовые коньки в подарок. Уж они-то будут ездить на них по всем правилам.

***
фото: Родион Эбель, Оля и Ксюша Ивановы, Муслим Гандалоев, Анжела Борисова и Андрей Богачков.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта