• № 41
  • 5540

«Тюмень» снова громит «Синару»

Вчера наш мини-футбольный клуб оформил свой скорейший выход в полуфинал плей-офф.

Тюменцы доминировали и в поединке N 3 на паркете Eкатеринбурга, победив со счетом 5:1. В первом тайме до поры до времени хозяев выручал вратарь. Но на 20-й минуте он не справился с внезапным ударом Андрея Батырева с разворота. Вскоре Артем Антошкин попал в штангу. А за 13 секунд до сигнала на перерыв Иван Милованов ловким обманным движением проник в чужую штрафную площадку и нанес неотразимый удар — 2:0.

Во втором тайме уральцы сумели прибавить, завладеть инициативой и отыграли один гол. Наши остудили их пыл голом Сергея Абрамовича. Затем, после удаления одного из футболистов «Синары», Антошкин увеличил перевес. И он же забил еще раз на последних секундах матча.

Чуть раньше в этот вечер пропуск в одну вторую финала добыл «Сибиряк», в третий раз обыграв столичный клуб «КПРФ», теперь 5:3.