X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

На Дельфийских играх розданы медали

После фееричной и блестяще отрепетированной церемонии открытия игр, которая состоялась в субботу в СК «Центральный», для участников всех номинаций начался трехдневный конкурсный марафон.

Даже если выступления первого и второго тура уложились в один день, как, например, в декоративно-прикладном, цирковом, парикмахерском искусстве, напряжение и ожидания участников были очень велики.

Первые дельфийские награды вручали домристам. В этой номинации тюменцы медалей не взяли, но Eвгения Филиппова и Луиза Коршунова получили два специальных диплома — «за лучшее исполнение пьесы русского композитора» и «за лучшее исполнение оригинального произведения».

Первые медали в копилку тюменской команды принесли Ксения Семенова — у нее серебро в декоративно-прикладном искусстве, Александр Семин (бронза, балалайка), Наталья Смирнова (серебро, парикмахерское искусство), детский ансамбль казачьей песни «Тюменские робята» (бронза, народное ансамблевое пение). Сразу две награды завоевали наши в цирковом искусстве — серебро у Полины Герасимовой, бронза — у цирковой студии «Икар».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта