X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Родные ждут и переживают

Родственники, волонтеры и полиция ищут 30-летнего Андрея Романова, который в субботу утром вышел из своего дома в микрорайоне Тарманы. И пока не вернулся.

Первой тревогу забила его жена Наталья, которая попросила пользователей социальных сетей распространить информацию о поиске. Андрей не планировал в этот день куда-то уезжать, где-то задерживаться…

— Заявление о пропаже человека поступило в отдел полиции N 2 в воскресенье, — рассказала пресс-секретарь городского УМВД Кристина Рыжкова. — Ведутся поиски, однако пока нет оснований подозревать, что в отношении молодого мужчины было совершено преступление.

Волонтеры, которые стараются отслеживать все подобные случаи, говорят, что за последнее время уже появлялось несколько объявлений о мужчинах, которые не выходили на связь с родственниками некоторое время, но позже возвращались домой. Хотелось бы, чтобы и эта история закончилась благополучно. Однако сейчас его семья очень переживает и просит о помощи: если кто-то видел Андрея и знает, где он может находиться, сообщить в полицию. Мужчина был одет в синюю куртку без капюшона, синие джинсы и черные классические туфли. У него светло-русые волосы и две родинки на правой щеке. Он худощавого телосложения, ростом 170 см.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта