X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Придется сильно постараться

Обладатель одной из путевок в финальный раунд чемпионата мира по мини- футболу определится сегодня в СК «Центральный», где сборная нашей страны примет белорусов.

За последние четыре года для россиян это всего второй домашний официальный матч. В первом случае они в Тюмени сыграли вничью со сборной Азербайджана (2:2), и этого хватило для участия в чемпионате мира на площадках Таиланда. Голами у хозяев тогда отметились Николай Переверзев и Александр Фукин. Eсли футболист подмосковного «Динамо» сегодня точно не сможет отличиться (его не вызвали в сборную), то тюменец Переверзев вновь призван под знамена главной команды страны. Старший тренер сборной России Сергей Скорович также рассчитывал увидеть в составе выступающих за «Тюмень» Артема Антошкина, Андрея Батырева, Сергея Абрамовича, Ивана Милованова и Ивана Лобкова. Оба Ивана по состоянию здоровья вряд ли смогут сегодня помочь национальной дружине.

Белорусы прибыли в Тюмень вчера днем, остановились в гостинице «Ремезов» и уже вечером опробовали паркет «Центрального». Чтобы пробиться на чемпионат мира, им придется сильно постараться. Ведь в Минске они уступили со счетом 1:4.

Игра начнется в 19.00. Тем, кто не сможет подойти в «Центральный», рекомендуем включить телевизор на канале «Матч ТВ», где будут транслировать встречу в прямом эфире.

***
фото: Сергей Абрамович получает наставления от Сергея Скоровича.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта