X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Специализированный прием для министра Пучкова

В воскресенье на дорогах можно было увидеть специализированную технику, предназначенную для ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ничего страшного не произошло — технику свозили в учебный центр МЧС, чтобы показать Владимиру Пучкову.

Министр России по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям прибыл в Тюмень с рабочим визитом. Вместе с губернатором Владимиром Якушевым он посетил не только учебный спасательный центр, но и специализированную пожарную часть. Однако сначала побывал под селом Горьковка, где у мемориала почтил память погибших в авиакатастрофе в апреле 2012 года.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области сообщают, что министр передал сотрудникам нашего регионального ведомства ключи от новых пожарных машин, снегоходов и вездеходов, которые предназначаются для работы в разных подразделениях. Наша СПЧ, в свою очередь, продемонстрировала гостю уже имеющуюся на вооружении технику.

По информации пресс-службы областного правительства, Владимир Пучков дал высокую оценку сложившейся в области системе взаимодействия между региональными и муниципальными органами власти и МЧС, их скоординированной повседневной работе.

***
фото: Владимир Пучков и Владимир Якушев у мемориала погибшим пожарным на территории учебного центра МЧС.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта