X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Пренеприятнейшее зрелище

В понедельник днем на улице Эрвье произошел отвратительный случай: двое мужчин избили третьего на глазах его дочки. Еще и ударили мать ребенка.

Драка снята сразу на несколько камер: на автомобильный видеорегистратор, на мобильный телефон — из окна дома и, вероятно, на камеры видеонаблюдения, которых в новом Европейском микрорайоне должно быть немало.

На видеозаписях, которые появились в Интернете, видно, как машина «фольксваген», в которую села семья с ребенком, пытается сдать назад, но подперший ее автомобиль «хендэ» не дает. Открываются двери обеих машин, завязывается эмоциональная перепалка. Из «хендэ» выходят двое мужчин крепкого телосложения и бьют водителя «фольксвагена». Ударом в лицо отгоняют его жену, которая пытается вмешаться. Потом мужчины возвращаются к «хендэ» (изначально за его рулем сидела женщина, но, отступая, один из мужчин сменил ее на водительском кресле), сняли переднюю табличку госномера и уехали, зацепив по дороге припаркованный неподалеку автомобиль.

По словам пресс-секретаря городского УМВД Кристины Рыжковой, о происшествии пострадавшие сообщили сразу же. Однако задержать дебоширов пока не удалось, сейчас их личности устанавливаются — на проверку отведено десять дней, в течение которых полицейские должны определиться, по какой статье возбуждать дело. И возбуждать ли вообще.

Пользователи социальных сетей между тем уже делятся друг с другом ссылкой на страничку одного из зачинщиков драки, сопровождая ее гневными комментариями.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта