X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Мебельщики видят перспективу

Количество предложений на рынке жилья растет, а покупательская способность снижается. Нишей, которая позволит застройщикам найти своего покупателя, может стать сдача меблированних квартир.

Так считают участники круглого стола «Передовые технологии в сфере строительства тюменского региона». Опыт компаний «Партнер-Строй» и «Брусника» показывает, что меблированные квартиры действительно продаются быстрее остальных. При небольшом удорожании общей стоимости (около тысячи рублей за кв.м) сокращаются расходы на услуги, снижается стоимость стройматериалов. При этом экономится время и отсутствует риск столкнуться с непрофессиональными работниками при самостоятельном выполнении ремонта.

В 2016 году еще три компании планируют выставить на рынок квартиры, обставленные тюменской мебелью, сообщают в департаменте лесного комплекса. В марте они посетят производства, познакомятся с продукцией. А как выглядит квартира, меблированная по-тюменски, мы сможем посмотреть в шоуруме, который откроется в одном из торговых центров.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта