Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

О чем вспомнит главный инспектор.

Начальник областного управления ГИБДД полковник Геннадий Лоточкин подал рапорт об отставке. По собственной инициативе.

Областное подразделение он возглавлял почти девять лет. Говорит, что за это время постарался приложить максимум усилий к тому, чтобы изменить отношение участников дорожного движения к инспекторам ГИБДД, друг к другу и к собственной безопасности на дорогах.

— Мне кажется, что за эти годы у нас получилось сделать так, чтобы водители поверили: дороги можно сделать безопасными, если работать над этим, — говорит Геннадий Дмитриевич.

И добавляет, что годы службы начальником УГИБДД ему запомнятся, в первую очередь, людьми, с которыми довелось работать и встречаться на дорогах.

Насколько известно, начальник УМВД по Тюменской области генерал-майор Юрий Алтынов подписал рапорт Геннадия Лоточкина и направил документ на рассмотрение министру внутренних дел России. Пока Геннадий Дмитриевич находится в очередном отпуске. Его обязанности временно исполняет Александр Лиханов.

***
фото: Полковник Лоточкин с детьми.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта