X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Поле битвы – нефтегаз

Студенческая игра «Переполох» начинается сегодня в первом корпусе нефтегаза.

Суть игры в том, чтобы найти и выполнить задания-ребусы. Игровое поле – от улицы Володарского, где расположен первый корпус университета, до третьего корпуса на улице 50 лет Октября. Участвуют десять команд, по четырешесть человек.

Команда, которая отгадает шесть цифр телефонного номера и позвонит по нему, получит первый приз. «Победителей награждаем хорошими подарками. Обычно это суточная путевка на турбазу института «Сосновый бор», сладкие призы, флэшки… Но пока мы не будем раскрывать секрет», – рассказал Виталий Юдчиц, организатор игры. По его словам, тюменский «Переполох» – аналог общероссийского соревнования, однако с менее жесткими правилами.

«На традиционном «Переполохе», который зародился в Москве, участникам необходимы автомобили, GPS-навигаторы, деньги, подписка о снятии ответственности с организатора в случае травматизма… А у нас все проще, игры организовал университетский профсоюз, и все, что нужно от команд – энтузиазм и смекалка. И никакого травматизма никогда не было, а ведь это уже шестая по счету игра.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта