• 28 Март
  • № 32
  • 5531

Потенциальный противник

Тюменские любители мини-футбола загадали желание: увидеть полуфинал Кубка России. А там как знать… можно помечтать и о финале.

Победитель пары «Тюмень» – «Дина» (первый матч завершился со счетом 2:2) выходит в полуфинале на того, кто будет сильнее в противостоянии «Динамо-Ямала» и «Норильского никеля». И вот вчера чемпион страны и «никельщики» провели первый из двух поединков.

Cеверяне вновь подтвердили, что нынче являются весьма крепким орешком. К перерыву – 3:3, причем два мяча в ворота динамовцев забил их бывший одноклубник Станислав Ларионов. Однако во втором тайме чемпион разбушевался и оформил победу с крупным счетом 7:3. Три мяча на счету игрока национальной сборной России Владислава Шаяхметова.