X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Подари новогоднюю сказку

Так повелось, что каждый год дети пишут письма Деду Морозу. Потом передают их родителям в надежде на то, что взрослые обязательно отправят послания по правильному адресу. Потом – некоторый период ожидания и… желания исполняются как раз под Новый год.

Несколько лет назад редакция газеты проводила акцию «Письмо Деду Морозу». Со страниц газеты мы объявляли о том, что каждый ребенок, отправивший в адрес редакции письмо с пожеланиями, обязательно получит подарок от самого Деда. Помогал нам в этом деле профессиональный Дед Мороз – Сергей Поздняков, который известен своими «морозными» подвигами не только в нашем городе, но и во всей стране. Недаром уже который год наш «дедушка» носит почетное звание российского Деда Мороза, и его приглашают даже на самую большую елку в Кремлевский дворец.

Тюменский Дед Мороз вновь согласился устроить праздник детям наших постоянных читателей, и мы объявляем о начале конкурса «Подари новогоднюю сказку!» Мы предлагаем ребятам написать для Деда Мороза новогоднюю сказку. Письма с посланиями следует отправлять в адрес редакции: 625036, г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, редакция газеты «Тюменский курьер». Все письма, присланные до 20 декабря, мы передадим Деду лично в руки. Он прочтет и выберет лучших авторов, которых ждет новогодний сюрприз в редакции.

Уважаемые взрослые читатели! Не забудьте познакомить с данной заметкой своих детей. Если они примут активное участие в нашей акции, встреча с Дедом Морозом им будет обеспечена.

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта