X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Дебютанты на сцене театра драмы

Первой гостьей на сцене нового драмтеатра стала молодая исполнительница Рада Рай. Певица призналась, что сильно волнуется. Но волнение было связано не с оказанной ей честью первой дать концерт в тюменском театре, а потому что… у нее самой это первые сольные гастроли.

Рада уже приезжала в Тюмень с Андреем Бандерой, до сих пор они гастролировали вместе. Но недавно певица записала свой первый сольный альбом, песни из которого и исполнила в понедельник перед тюменской публикой.

Стоимость билета на концерт малоизвестной исполнительницы (от 1 200 до 2 000 рублей) не испугали желающих посетить новый драмтеатр. Зрители приходили задолго до начала, чтобы походить по этажам, посидеть в кафе (их в театре три), осмотреть зал. Нужно отдать должное, певица и участники ее группы старались произвести на тюменцев хорошее впечатление: как и большинство начинающих, отработали программу серьезно. Думаю, со временем группе удастся найти своего слушателя. Во всяком случае, не каждый артист может похвастаться столь солидной стартовой площадкой.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта