• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

Буллиты как напасть

Вчера тюменские хоккеисты в четвертый раз подряд (!) уступили «Ермаку» по буллитам – 2:3.

Как и накануне, мы открыли счет. 13-я минута стала несчастливой для хозяев льда: тюменцы играли в большинстве, и Анатолий Васильев затолкал шайбу в ворота. Судье, правда, понадобилось довольно долго смотреть видеоповтор. Гол он засчитал. Причем голевую передачу, первую после возвращения в «Газовик», сделал Александр Архипов.

Во втором периоде уже хозяева использовали «лишнего» (у нас был удален Сергей Филин). Щелчком от синей линии Андрею Кисилеву удалось пробить броню канадского вратаря Джордана Сигалета.

Далее… информация из Ангарска перестала поступать. Он-лайн на сайте Федерации хоккея России упрямо продолжал показывать все те же 1:1. Игра, между тем, давно закончилась. Как выяснилось, в третьем периоде соперники обменялись шайбами, вновь дошло до хоккейных пенальти, и вновь победный гол оказался на счету Сергея Кожевникова.

Таким образом, «улов» тюменской команды в этом вояже составил два очка из шести.