X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Детское поле деятельности

Вчера шесть детских садов выиграли для своих групп шесть комплектов корпусной мебели.

Свой счастливый билетик им удалось вытянуть на выставке «Мебель для детских садов и школ с группами дошкольного образования», которая проходила в среду в здании ДК «Железнодорожник». Организатор показа новой детской мебели – фирма «Мебель ГРУПП» – единственный в городе сертифицированный производитель мебели для детских учреждений, в этом году отметила свое трехлетие. На сегодняшний день ее кроватками

трансформерами, детскими стенками в виде домиков, теремков, замков и паровозиков, игровыми модулями типа «парикмахерская», «больничка», «кухня», «магазин», разнообразными шкафчиками, экономящими пространство, столами с регулируемыми по высоте ножками и другой модульной и мягкой мебелью оснащены более 80 детских садов, школ и колледжей города. Причем, все это мебельное богатство может не только радовать глаз яркостью своих расцветок, но и подстраиваться под конкретные нужды конкретного детского сада, школы или отдельно взятой семьи. Немаловажно и то, что при ее изготовлении используются только экологически чистые материалы, одобренные ГОСТами и СанПиНами.

Ну, а поскольку новая мебель – это всегда праздник, руководство компании решило на своей презентации устроить маленький праздник для руководителей детских садов. Детский сад N 11 выиграл сертификат на игровую комнату, N 20 и 98 – на оборудование раздевалки, N 60 – на спортивный уголок, N 77 получит кабинет методиста, а N 176 – детскую спальню.

***
фото: директор фирмы Ирина Ачинович показывает детскую спальню

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта