X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Полгода на троих

Трудные времена настали в семье тройняшек Важениных-Трушниковых, родившихся 25 марта этого года.

У мальчишек начали резаться зубы, причем, по словам Ольги Трушниковой, и вверху и снизу, и сразу у всех. У каждого – Игоря, Федора и Кирилла – есть теперь на маму «настоящий зуб», чуть что можно и характер проявить, настоять на своем. До папы им, конечно, дотянуться сложнее, они «берут» Павла голосом, когда тот приходит с работы.

В общем, все, кто помнит то время, когда у их малыша резались зубки, поймет, как несладко приходится сейчас родителям тройняшек. Они буквально валятся с ног, особенно Ольга, которая от малышей не отходит.

Павел может только в субботу или воскресенье дать маме увольнительную.

В остальное время он сам либо на работе, либо в комитете по жилью, где уже почти полгода пытается, как он говорит, «выбить» сертификат по программе «Молодая семья». По всем показателям они еще подходят, но мороки столько, что не пожелаешь никому. Просидишь в коридоре часа три, а потом оказывается – то специалист ушел в отпуск, то в документах чего-то не хватает, то очередная справка просрочена. Ни в основные, ни в резервные списки на будущий год семья тройняшек не попадает. Ближайший обещанный им срок – 2010 год.

Радоваться этому или нет, они пока еще не знают. Павел понимает, какая это будет для семьи кабала, но не паникует и все-таки надеется на лучшее.

***
фото: семья в полном сборе

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта