• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

Павлов забивает «цирковой» гол

Вчера футболисты «Тюмени» уже на просохшей синтетической траве обыграли «СОЮЗ-Газпром» из Ижевска – 4:2.

Нашим вновь удался быстрый гол: на 12-й минуте Иван Семенов, проскочив с мячом мимо вратаря, не пожадничал и снабдил пасом Александра Павлова. Гости отыгрались после великолепного удара Сергея Пятикопова метров с тридцати пяти. А через несколько минут, на 40-й, тюменцы снова повели в счете: Павлов в падении, изогнувшись невероятным образом, сумел нанести удар головой и попал!

Переломным стал третий гол, который в самом начале второго тайма с подачи того же Павлова забил Сергей Кошелев.

Вскоре тот же Кошелев едва не получил травму после жестокого подката защитника Игоря Ямушева, который немедленно был удален с поля. И гости остались вдесятером…

«Ложкой дегтя» стал свет, погасший на стадионе. Игра возобновилась минут через десять. На последних минутах соперники успели обменяться голами (у нас забил вышедший на замену Дмитрий Зарва).